Для будущих родителей  и молодых взрослых

Психологическая дистанционная трансформационная игра. Вы можете подготовиться к рождению и воспитанию ребенка в игровом пространстве онлайн.

Трансформационная игра ALREADY ADULT

Игра для тех, кто хочет разобраться в себе, прокачать эмоциональный интеллект, улучшить жизнь и понять, какого же быть родителем. Всё начинается с ментального здоровья и перетекает в практические навыки. Никто не учит в реальной жизни, как правильно воспитывать детей, как проявлять эмоции и жить в гармонии с собой.

Трансформационная игра ALREADY ADULT

Даже если ребенок родился здоровым — к нему не прилагается инструкция по эксплуатации

Прежде всего, игра – это история. В данном случае студента — родителя-одиночки, который вынужден поменять приоритеты и повзрослеть. Изначально можно выбрать роль отца или матери – истории приблизительно похожи, но с учетом гендерных особенностей и стереотипов в обществе, с которыми сталкиваются молодые взрослые в реальном мире.

Трансформационная игра ALREADY ADULT
Трансформационная игра ALREADY ADULT
Трансформационная игра ALREADY ADULT

Наблюдая за становлением личности своего кибер-ребёнка, вы постепенно изучите основы психологии, станете более осведомленным в воспитании и морально повзрослеете. В реальной жизни станет проще принимать важные решения и брать ответственность.

Игра разработана на основе исследований этапов развития ребёнка, формирования характера по материалам клинической психологии, с учетом психологических возрастных кризисов взросления, которые проходит каждый человек с рождения до 17 лет.

Трансформационная игра «ALREADY ADULT»
Трансформационная игра «ALREADY ADULT»

Самое важное в игре – это саморефлексия. Поэтому все игровые задачи и ролевые ситуации сконструированы так, чтобы впоследствии вы смогли применить навыки в реальной жизни. Нет ничего лучше, чем быть подготовленным к важным событиям, используя эффективную трансформационную игру «ALREADY ADULT»

В игре 6 уровней. В процессе прохождения каждого из уровней вы достигаете определенного понимания в данном этапе воспитания детей.

1й уровень. Oт рождения до 1 года. На этом этапе у ребенка начинает формироваться тип близости и чувство безопасности.

2й уровень. Oт 1 года до 3х лет. 

3й уровень. Oт 3х до  6 ти лет. 

4й уровень. Oт 6-7 до  10 ти лет. 

5й уровень. Oт 10-11 до  14 ти лет. 

6й уровень. Oт 14-15 до  17 ти лет. 

Трансформационная игра «ALREADY ADULT»

Автор трансформационной игры ALREADY ADULT» Евгения Панычева — писатель, нарративный дизайнер и психолог

Сопровождение опытными психологами, коучами, семейными терапевтами, игропрактиками.

Запись на игру:  сообщение по телефону: 8(923)-775-30-51. Whats App| Вацапп,